Храм Святого Духа - Совместное служения молебна в защиту поруганных святынь в Аграрном Университете.

26 Апрель 2012

Настоятель храма Святаго Духа иерей Александр  отслужил молебен в защиту поруганных святынь в приходе иконы Божией Матери Спориельницы Хлебов аграрного университета. В ней приняли участие не только прихожане Спорительницы Хлебов, но и приехавшие поддержать их наши прихожане.  Служба началась с крестного хода от первого корпуса Аграрного университета, где была поруганная революционерами домовая церковь, до места предполагаемого строительства храма-памятника в конце улицы Сибаковской. Молебен проходил на улице у алтарной стены бывшей домовой церкви. Молебен в этом месте весьма актуален, так как историческая справедливость до сих пор не востержествовала и пока нет возможности вновь осуществлять служение в поруганном храме. В молебном пении приняли участие и простые прохожие.